Tête d’ail Artmédia

HashtagTitre de l'articleDateVoir l'articlePlus d'infos sur le spectacle
#critique"Ni Brel ni Barbara"05/07/2019http://tetesdaie.fr/ni-brel-ni-barbara.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/ni-brel-ni-barbara-s25838/
#critique"Jusqu'à ce que la mort nous sépare"05/07/2019http://tetesdaie.fr/jusqu27a-ce-que-la-mort-nous-separe.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/jusqu-a-ce-que-la-mort-nous-separe-s25113/
#critique"La Leçon"05/07/2019http://tetesdaie.fr/la-lecon.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/la-lecon-s25114/
#critique"Maria Dolores y Amapola Quartet"05/07/2019http://tetesdaie.fr/maria-dolores.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/maria-dolores-y-amapola-quartet-s24749/
#critique"Com' et dit... et non dit"05/07/2019http://tetesdaie.fr/com27-et-dit.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/com-et-dit-et-non-dit-s25686/
#critique"24 Heures dans la vie d'une Femme Sensible"05/07/2019http://tetesdaie.fr/24-heures-de-la-vie-d27une-femme-sensible.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/24-heures-de-la-vie-d-une-femme-sensible-s25588/
#critique"Petite Valse Viennoise"05/07/2019http://tetesdaie.fr/petite-valse-viennoise.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/petite-valse-viennoise-berceuse-pour-lorca-s25436/
#critique"Des Lustres"05/07/2019http://tetesdaie.fr/des-lustres.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/des-lustres-s24560/
#critique"Persona"05/07/2019http://tetesdaie.fr/persona.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/persona-s25409/
#critique"Lettre d'une Inconnue"05/07/2019http://tetesdaie.fr/lettre-d27une-inconnue.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/lettre-d-une-inconnue-s26746/
#critique"Trop Tout"05/07/2019http://tetesdaie.fr/trop-tout.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/trop-tout-s25687/
#critique"Rapport pour une Académie"05/07/2019http://tetesdaie.fr/rapport-pour-une-academie.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/rapport-pour-une-academie-s25234/
#critique"Rock N'Drôle"05/07/2019http://tetesdaie.fr/rock27n-drole.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/rock-n-drole-s25069/
#critique"Mademoiselle Palmer : Epopée Ordinaire"05/07/2019http://tetesdaie.fr/mademoiselle-palmer.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/mademoiselle-palmer-epopee-ordinaire-s26763/
#critique"Les Princesses et la Lune"05/07/2019http://tetesdaie.fr/les-princesses-et-la-lune.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/les-princesses-et-la-lune-s26847/
#critique"Deux Fois Rien"05/07/2019http://tetesdaie.fr/deux-fois-rien.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/deux-fois-rien-s26874/
#critique"Ma Famille"05/07/2019http://tetesdaie.fr/ma-famille.htmlhttps://www.avignonleoff.com/programme/2019/ma-famille-s27530/