Tout est art production

#critique
"Le gâteau de Troie" de Florian Guerin
16/07
#critique"Dieu habite Düsseldorf" de Sébastien Thiéry16/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/dieu-habite-dusseldorf-de-sebastien.html
#critique"Exercices de style" de Raymond Queneau15/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/exercices-de-style-de-raymond-queneau.html
#critique"Molly B une heure dans la peau d’une femme" d’après James Joyce15/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/molly-b-une-heure-dans-la-peau-dune.html
#critique"Presque Persée" de Rabah Benachour, Claudia Cochet et Baptiste De Oliveira15/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/presque-persee-de-rabah-benachour.html
#critique"Chattologie" (courte conférence sur la gestion des flux) de Louise Mey15/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/chattologie-courte-conference-sur-la.html
#critique"Garden Party"14/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/garden-party.html
#critique"La plume de Groucho" de Groucho Marx14/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/la-plume-de-groucho-de-groucho-marx.html
#critique"Les dézingués du vocal" de Sophie Jolis14/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/les-dezingues-du-vocal-de-sophie-jolis.html
#critique"L’histoire de France en 1 H de Réda Samoudi"13/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/lhistoire-de-france-en-1-h-de-reda.html
#critique"Le misanthrope (vs politique) de Molière"13/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/le-misanthrope-vs-politique-de-moliere.html
#critique"Ah qu’il est bon d’être une femelle" de et avec Céline Frances13/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/ah-quil-est-bon-detre-une-femelle-de-et.html
#critique"Mes Mots Rient" de Cédric Fernandez13/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/mes-mots-rient-de-cedric-fernandez.html
#critique"Bab Marrakech" de Ismaïl Akhlal09/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/bab-marrakech-de-ismail-akhlal.html
#critique"L’art des cavernes" de : les petites abeilles09/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/lart-des-cavernes-de-les-petites.html
#critique"Carpe Jems" de et avec Jems Prieur09/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/carpe-jems-de-et-avec-jems-prieur.html
#critique"Seule(s) en scène" de : Claire Olier09/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/seules-en-scene-de-claire-olier.html
#critique"Pauline Koehl balance tout"09/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/pauline-koehl-balance-tout.html
#critique"Loving the Alien" de Heikki Ikkola09/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/loving-alien-de-heikki-ikkola.html
#critique"Guappecarto"09/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/guappecarto.html
#critique"Pirate ou Corsaire" : les aventures de Quentin07/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/pirate-ou-corsaire-les-aventures-de.html
#critique"Prémonitions" Léo Briere07/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/premonitions-leo-briere.html
#critique"Batman contre Robespierre"07/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/batman-contre-robespierre.html
#critique"Fantasio" Alfred de Musset07/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/fantasio-alfred-de-musset.html
#critique"Play Loud" Falk Richter07/07https://toutestartprod.blogspot.com/2018/07/play-loud-falk-richter.html